• 26 ноября 2023

    Мы рады сообщить, что наша компания расширила ассортимент услуг. Теперь мы предлагаем заправку картриджей HP CF233A и HP CF234A, а также картриджи HP CF233A NVPrint и блоки фотобарабанов (драм-картриджи) HP CF234A NVPrint. Мы гарантируем качество и надежность наших услуг, чтобы обеспечить ваши принтеры и офисную технику необходимыми расходными материалами. Обращайтесь к нам, и мы поможем вам сэкономить время и деньги на обслуживании вашего офисного оборудования.


  • 4 октября 2023

    Сброс ошибки С7990 на аппаратах Kyocera ECOSYS M2135dn, M2040dn, M2635dn, M2635dw, M2540dn, M2540dw, M2735dn, M2835dw является актуальной темой для многих пользователей данных устройств. Данная ошибка возникает в связи с переполнением бункера отработанного тонера. Однако, к сожалению, устранить данную неисправность самостоятельно не представляется возможным. Причина заключается в том, что бункер отработанного тонера расположен внутри блока барабана и, в отличие от предыдущих моделей, не имеет съемного "окошка" для удаления тонера.

    Таким образом, для удаления отработанного тонера необходимо провести полное разборку блока барабана. Кроме того, стоит отметить, что данная ошибка часто также указывает на износ фотобарабана и ракеля. Для устранения всех вышеуказанных неисправностей настоятельно рекомендуется обратиться в специализированный сервисный центр, где можно получить квалифицированную помощь.

    Наш сервисный центр предлагает профессиональные услуги по ремонту и обслуживанию аппаратов Kyocera. Наши опытные специалисты обладают необходимыми знаниями и навыками, чтобы быстро и эффективно устранить указанные неисправности. Мы гарантируем высококачественное обслуживание и внимательное отношение к каждому клиенту. Вы можете полностью доверить нам свои устройства Kyocera, и мы обеспечим их исправную работу в кратчайшие сроки.


  • 21 сентября 2023

    Недавно мы расширили нашу деятельность и теперь гордо представляем новый сервис - заправку картриджей и продажу новых картриджей для брендов Hiper, Cactus, Deli, и Катюша. Мы рады сообщить нашим клиентам, что теперь у нас есть богатый ассортимент качественных картриджей для всех их печатных устройств.

    Мы понимаем, что процесс печати является неотъемлемой частью деловой жизни и бытовых потребностей, поэтому мы стремимся обеспечить наших клиентов надежными и доступными решениями для обслуживания их принтеров. Наша команда специалистов обладает богатым опытом и знаниями, позволяющими нам гарантировать высокое качество и надежность в каждом картридже, который мы предлагаем.


  • 27 июня 2023

    Добрый день, наш сервисный цент начал тестировать принтеры и МФУ принтеры и МФУ фирмы Avision таких моделей как:

    Лазерный МФУ Avision AM30A (000-0907X-0KG)

    Лазерный принтер Avision AP30A (000-0908X-0KG)

    В данных моделях применяются одновременно 2 типа картриджей:

    Тонер-картридж для Avision AP30A Printer/AM30A MFP (015-0273-22) рассчитанный на 3 000 копий.

    Фотобарабан для Avision AP30A Printer/AM30A MFP (015-0275-22) рассчитанный на 12 000 копий.

    Из хороших новостей –это то что нам удалось получить service manual по подробной схеме разборки и ремонта данных моделей, а так же список наименований запчастей. Так же удалось договориться о поставки данных запчастей. Увы, но на момент написания этой статьи, срок поставки даже самых обычных роликов займёт примерно 2-3 недели. Но мы работаем над тем, чтобы определить наиболее уязвимые детали для того что бы они были у нас всегда в наличии. Надеемся, что в будущем срок поставки значительно сократится.

    Из плохих новостей – это то, что мы пока не смогли победить защиту этих картриджей для их заправки и восстановления. Но мы к этому стремимся =)

    После победы над принтерами Avision AM30A и Avision AP30A мы надеемся приступить к тестированию таких моделей как:

    Лазерный МФУ Avision AM7630i (000-0891G-0KG)

    Лазерный МФУ Avision AM7640i (000-0891A-0KG)

    Лазерный МФУ Avision AM5630i (000-0857D-0KG)

    Лазерный МФУ Avision AM5640i (000-0857E-0KG)

    Тонер-картридж для Avision AM7630i/AM7640i/AM5630i/AM5640i (015-0298-21) рассчитанный на 20 000 копий.


  • 11 июня 2023

    Дорогие друзья!

    Сердечно поздравляю вас с наступающим праздником — Днем России! В этот замечательный день мы отмечаем сильную и прекрасную страну, которая является нашим родным домом.

    Россия – это невероятное сочетание красоты природы, богатства культурного наследия и многообразия народов. Мы гордимся нашими достижениями в науке, искусстве, спорте и многих других областях. Мы ценим духовное богатство нашей страны, ее традиции и ценности.

    В этот день мы хотим пожелать каждому из вас благополучия, мира и процветания. Пусть наша Родина всегда будет светлым и радостным местом, где каждый найдет свою счастливую долю. Желаем вам реализации всех задуманных планов, удачи в делах и исполнения самых заветных желаний.

    День России объединяет нас всех, независимо от нашей национальности, вероисповедания и убеждений. Давайте в этот праздник позаботимся о нашей стране, о ее будущем, о сбережении и укреплении единства и дружбы между нами. Ведь только вместе мы сможем сделать нашу Россию еще лучше и прекраснее!

    Пусть День России принесет радость и вдохновение, заполненные теплом семейного очага и заботой близких людей. С праздником, дорогие друзья! Желаю вам счастья, здоровья, любви и душевного равновесия. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен счастливыми моментами, а Россия — страна возможностей и удивительных открытий!

    С праздником, Россия! С уважением,
    компания "Zkart"


  • 27 апреля 2018

    Списание и утилизация техники и картриджей


    Мы рады сообщить о расширении видов наших услуг. Теперь мы с радостью поможем вам списать с баланса вашей организации любую технику. Для этого вам будут предоставлены акты технического заключения на основании сертификата ГОСТ-Р, которым обладает наша компания. После списания техники, если потребуется, поможем вам её утилизировать!

    Так же мы готовы утилизировать ваши старые картриджи, с предоставлением полного "пакета" документов.


  • 2 ноября 2017

    С 1 ноября 2017г. у нас изменился график работы.

    Теперь по будням мы работаем с 9.00 до 18.00. Суббота и воскресенье остаются без изменений.

    Благодарим за понимание.


  • 8 февраля 2016

    Обновление сайта!


    Добро пожаловать на наш обновленный сайт. Теперь для вас работает современный интернет-магазин с возможностью быстрого поиска и заказа необходимого вам товара. Так же обновлена маршрутизация сайта, поиск нужной информации теперь стал гораздо быстрее и легче. На данный момент сайт работает в тестовом режиме, просим прощения если в каком либо разделе указанна не точная информация! Мы обещаем, что в будущем мы порадуем вас ещё большим количеством полезных функций, таких как:

    • Оплата товара или услуг банковскими картами
    • Оплата по средствам электронных денег: Яндекс Деньги, Qiwi, WebMoney и т.д.
    • Быстрое оформление покупки по безналичному расчёту
    • Накопление бонусов, с последующей возможностью оплаты товара или услуг.
    • Онлайн консультант
    • Полезные статьи и многое-многое другое.....


    Спасибо вам, что все эти годы вы остаётесь с нами!